X

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Выберите файл
Отправить

ЭКВАТЭК-2012

ЭКВАТЭК-2012

Уважаемые клиенты

Компания «Диалкон Технолоджи» рада пригласить Вас на наш стенд № 14F10.2 в зале №14 на выставке «ЭКВАТЭК-2012», которая будет проходить в МВЦ "Крокус Экспо" (Москва) в период с 5 - 8 июня 2012 года. Вашему вниманию будет представлена широкая линейка дисковых поворотных затворов Bray Controls, включая новинки. Наши технические специалисты готовы предоставить полную техническую информацию, каталоги, брошюры, оказать полную техническую поддержку.

Корпорация Bray Controls International является одним из ведущих мировых производителей трубопроводной арматуры, приводов для арматуры и систем автоматики для арматуры.
 
Продукция корпорации уже более 30 лет находит широкое применение в различных отраслях промышленности по всему миру. За это время торговая марка «Bray» стала символом качества и надежности для потребителей арматуры. Среди клиентов корпорации крупнейшие производители нефтяного оборудования, металлургические и химические холдинги, крупнейшие инжиниринговые компании, предприятия энергетики и инфраструктуры.
 
Причины успеха корпорации в постоянном развитии, контроле за качеством продукции, конкурентных ценах и строгом соблюдении оговоренных сроков производства продукции. Уровень качества, функциональности и надежности продукции подтверждается сертификатами многих стран. Продукция компании Bray сертифицирована и разрешена к применению.
 
Обширный склад готовой продукции и комплектующих позволяют максимально сокращать сроки поставки оборудования и удовлетворять все потребности заказчиков.
 
Для получения бесплатных пригласительных билетов, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону (495) 741-39-72 или по электронной почте office@dialkontech.ru
 
Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАТАЛОГА ВВЕДИТЕ ДАННЫЕ
ЗАКАЗАТЬ КАТАЛОГ
loader