X

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Выберите файл
Отправить

Выставка PCVEXPO-2009

Выставка PCVEXPO-2009

Компания Диалкон Технолоджи приглашает Вас посетить выставку PCVEXPO-2009, которая состоится с 13 по 16 октября 2009 года в МВЦ Крокус-Экспо. Наш стенд располагается в павильоне №1 зал №4 стенд № Е1393.

На стенде нашей компании вы сможете ознакомиться с основной продукцией компании Bray Controls. Мы представим Вашему вниманию самую ходовую серию затворов S30 с различными уплотнениями, S20 с разборным корпусом затвора и цельным диском со штоком вращения, S22 с разборным корпусом и уплотнением PTFE (агрессивные среды) с футеровкой диска и без футеровки. Так же будет представлена серия S40 – данная серия затворов великолепно себя зарекомендовала при работе в жестких условиях эксплуатации при высоких температурах и с такими средами как химия, абразив, вакуум и кислород.

Будут представлены элементы управления затворами: пневмопривод Bray и электропривод I-Tork (Корея). Представим Вашему вниманию аксессуары: датчики положения, позиционеры Power Genex с токовым сигналом 4-20мА и пневмосигналом 0,2-1бар, позиционеры Power Genex для линейных пневмоприводов на базе привода компании Camozzi.

Мы очень надеемся, что данная выставка принес Вам и нам пользу в общении и Вы для себя откроете новое качество и новые решения реализованные в продукции компании Bray Controls.

С уважением,
Генеральный директор
ООО «Диалкон Технолоджи»
Будько Д.Н.
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАТАЛОГА ВВЕДИТЕ ДАННЫЕ
ЗАКАЗАТЬ КАТАЛОГ
loader